Джонни Депп, Кая Скоделарио и Кевин МакНэлли поприветствовали армию поклонников, которые собрались у съёмочной площадки. После сообщения, что конец съёмок пятых "Пиратов" на следующей неделе, количество желающих увидеть актёров выросло в несколько раз.
У фан-клуба Джонни Деппа, похоже, появился новый президент – после того, как он предложил женщине оплатить ее счет за электричество.
Когда он привычно раздавал автографы, одна из женщин, Вики, замешкалась в поисках клочка бумаги, и в итоге протянула ему копию своего счета на оплату электроэнергии. «Он предложил назвать мою компанию, выставившую счет, чтобы оплатить его». Вики вежливо отказалась от щедрого подарка. Зато так же, как и другие, с удовольствием сделала фото на память. «Я поражена такому жесту. К тому же, он остался, чтобы пообщаться с каждым человеком, хотя перед этим провел 15 часов на съемках».
По материалам австралийской прессы.

Кая и Кевин МакНэлли.



Джошами Гиббс (Кевин МакНэлли).

Кая.







